СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Беременная жительница Калача-на-Дону угрожала ножом малолетним детям

Жительница города Калач-на-Дону, будучи на девятом месяце беременности, угрожала ножом своему трехлетнему сыну и месячному сыну своей подруги.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в дежурную часть отдела МВД России по Калачевскому району обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее дочь с ножом в руках угрожала убить своего трехлетнего сына и месячного сына своей подруги. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что 23-летняя мать, находясь на последнем месяце беременности, после распития спиртного отправилась спать. Однако ее спокойный отдых был прерван криками играющих в соседней комнате детей. Схватив нож, молодая женщина прибежала к малышам и стала высказывать им угрозы убийством. На шум прибежали мать и подруга беременной, которая гостила в доме с новорожденным сыном. Женщины выхватили у нетрезвой злоумышленницы нож и вывели ее из комнаты.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, ранее молодая женщина уже была судима за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью своей матери. Тогда она, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла родительнице удары ножом. Семья подозреваемой состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная. Часто она оставляла своего сына с бабушкой и неделями не появлялась дома, за что привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

На данный момент отделом дознания ОМВД России по Калачевскому району в отношении 23-летней жительницы Калача-на-Дону возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». В содеянном подозреваемая раскаялась. Сейчас женщина находится в родильном доме. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter