СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Управление МЧС разыскивает народных героев

С 18 марта 2013 года в Южном федеральном округе стартует первый региональный проект «Народный герой – Юг».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, проект основан на рассказах людей об известных им фактах героизма, спасения людей. Каждый, о ком расскажут в ходе проекта, становится его участником, так как своими поступками эти люди вне зависимости от возраста, физической силы и рода занятий показали силу духа – внутренний стержень, который и делает обычных людей настоящими героями.

На первом этапе проекта проводится сбор информации о людях, совершивших героические поступки. Разместить материалы можно в разделе «Народный герой – Юг» на официальном сайте ЮРЦ МЧС России. Сообщения будут приниматься с 18 марта по 12 мая на официальную электронную почту проекта south-geroy@yandex.ru, по телефону 8 (863) 207-9-207 и посредством обычной почты по адресу: 344000, Ростов-на-Дону, улица имени Греческого Города Волос, дом 11, с пометкой «Народный герой – Юг».

На втором этапе, с 20 по 24 мая, с целью выявления лауреата звания «Народный герой – Юг» и лауреатов по номинациям «Юный герой», «Народный пожарный», «Народный спасатель», «Четвероногий герой» проводится интернет-голосование. Завершится проект в начале июня вручением победителям награды «Народный герой», ценных подарков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter