СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Срок полномочий Михаила Музраева продлен еще на пять лет

Поделиться

Указом президента Российской Федерации №446 от 7 мая генерал-лейтенант юстиции Михаил Музраев назначен на должность руководителя следственного управления по Волгоградской области на новый пятилетний срок.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, коллектив управления сердечно поздравляет своего руководителя с этим знаменательным событием, желает дальнейших профессиональных побед, успехов в борьбе с преступностью.

За годы службы достижения Михаила Музраева и его заслуги в укреплении законности и правопорядка не раз отмечались высоким руководством. В числе его наград – нагрудные знаки «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации», «За безупречную службу», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», «За заслуги», «За верность служебному долгу», знаки отличия «За верность закону» I степени, «Отличник следственных органов». В 2008 году руководитель СУ СКР по Волгоградской области награжден именным оружием.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter