СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградка приютила азербайджанца и шантажировала его изнасилованием

Жительница Краснооктябрьского района Волгограда подозревается в даче ложных показаний против якобы изнасиловавшего ее мужчины.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Владимир Коняхин, в середине апреля 30-летняя волгоградка познакомилась в магазине с 40-летним приезжим из соседнего региона по имени Равшан. Мужчина приехал в Волгоград, чтобы наладить здесь бизнес по продаже автомобилей, и первое время ему негде было жить. Женщина решила приютить нового знакомого у себя в комнате общежития. В конце апреля она стала говорить гостю, что больше он не должен жить вместе с ней. Мужчина сказал, что отдаст ей ключи от комнаты, но чуть позже. Такой ответ даме не понравился, и она решила действовать более решительно. Женщина начала слать на телефон Равшана СМС с угрозами о том, что в отношении него будет возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

1 мая она действительно обратилась в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Женщина рассказала, что постоялец естественным путем изнасиловал ее в комнате общежития. По данному факту была проведена проверка, в ходе которой у следователей возникли подозрения касательно слов заявительницы. Медэкспертизой было установлено, что в момент написания заявления волгоградка была пьяна. Кроме того, на ее теле не было обнаружено следов насилия. Когда же правоохранителям удалось разыскать самого Равшана, то мужчина показал им свой сотовый телефон, в котором сохранились все СМС-сообщения его временной сожительницы. После этого женщина созналась в том, что дала ложные показания. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter