СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец пытался выкупить у пристава свою машину за 2,5 тысячи рублей

Житель Советского района Волгограда, задолжавший банку по кредитам, пытался откупиться от ареста своего автомобиля двумя с половиной тысячами рублей.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Евгений Мангутов, в отделе судебных приставов по Советскому району Волгограда УФССП России по региону находится исполнительное производство по взысканию с 40-летнего должника более 100 тысяч рублей в пользу одного и банков, которому мужчина задолжал по кредитам.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что в собственности волгоградца имеется автомобиль «газель», который необходимо арестовать в пользу взыскателя. Однако должник не захотел расставаться с любимой машиной и предложил приставу взятку в размере двух с половиной тысяч рублей, чтобы тот не накладывал арест на авто. В результате волгоградец был задержан в момент передачи денежных средств. По факту дачи взятки должностному лицу возбуждено уголовное дело. Подозреваемый свою вину признает. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter