СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец надругался над школьницей сразу после выхода из колонии

33-летний волгоградец Иван Рабочий признан виновным в сексуальном насилии в отношении малолетней девочки и приговорен к четырнадцати с лишним годам отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима. При этом на школьницу он напал в день выхода из колонии, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области,  33-летний Иван Рабочий признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста. Установлено, что 29 октября прошлого года господин Рабочий, находясь в Дзержинском районе, стал настойчиво звонить в одну из квартир, где в это время находилась лишь 11-летняя девочка. Школьница незнакомому мужчине дверь не открыла. Убедившись, что ребенок дома один, Рабочий, разбив балконную дверь квартиры, ворвался в жилище и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Оказалось, что мужчина ранее судим за аналогичное преступление, которое он совершил 29 октября 2004 года. Отбыв в колонии строгого режима восемь лет, он вновь совершил преступление буквально спустя несколько часов после освобождения.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 14 лет и восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter