СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В бане Дзержинского района задержали проституток и сутенера

Поделиться

В одной из саун Волгограда полицейские задержали молодых женщин, подозреваемых в оказании услуг интимного характера, и предполагаемого сутенера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, в одной из саун по улице Качинцев Дзержинского района Волгограда сотрудники уголовного розыска управления МВД России по Волгограду задержали двоих неработающих молодых женщин, подозреваемых в занятии проституцией.

Одна из задержанных – 20-летняя неработающая жительница Волгограда, вторая – 27-летняя жительница Нигерии. По словам одной из задержанных, за свою работу она получала всего около 10 тысяч рублей в месяц. Установлен и задержан организатор запрещенной законом деятельности – 30-летний волгоградец.

Все трое подозреваемых сознались в содеянном. Предполагаемые жрицы любви привлечены к административной ответственности. По факту организации занятия проституцией в отношении 30-летнего волгоградца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Фото: Видео ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter