СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Сергей Боженов провел встречу с вице-спикером Госдумы Владимиром Васильевым

Губернатор Сергей Боженов провел рабочую встречу с вице-спикером Государственной думы, руководителем фракции «Единая Россия» Владимиром Васильевым – он побывал в Волгоградском регионе с однодневным визитом.

Одним из вопросов стала тема, которая, по словам Владимира Васильева, является ключевой не только для одного региона, но и для всей страны – речь о патриотическом воспитании молодежи. На встрече обсуждались и другие темы – в частности Сергей Боженов подробно остановился на тех проектах, которые касаются развития Волгограда. По мнению Владимира Васильева, региону необходима и государственная поддержка – как на развитие дорожной инфраструктуры, так и на реконструкцию легендарной набережной имени 62-ой Армии. Здесь, по его словам, безусловно, есть предмет для сотрудничества с партией «Единая Россия» и федеральным центром. Владимир Васильев пообещал Сергею Боженову помощь в реализации данных проектов, поскольку, по словам вице-спикера, Волгоградский регион является опорным для страны – как с точки зрения славного военного прошлого, так и с позиций развития современного патриотизма.

«Первое впечатление от поездки – регион работает. Идет активная жизнь, происходят значимые политические события, в том числе федерального уровня», – отметил вице-спикер Государственной думы Владимир Васильев.

Вице-спикер Госдумы также посетил областной госпиталь ветеранов войн, встретился с однопартийцами, профессорско-преподавательским составом и студентами волгоградских вузов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter