СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волжанам презентуют вторую выставку «Волгоградская область в фотообъективе»

Поделиться

7 сентября с 12:00 до 17:00 в городском парке культуры и отдыха «Гидростроитель» города-спутника Волгограда Волжского состоится вторая фотовыставка под открытым небом «Волгоградская область в фотообъективе». Каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся работу и проверить свои знания о Волгоградской области, приняв участие в викторине от организаторов конкурса.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Агентство развития туризма» Елена Курносова, первая фотовыставка прошла в Волгограде 24 августа на территории музея-заповедника «Старая Сарепта». В течение всего дня жители и гости Красноармейского района любовались достопримечательностями, архитектурой и пейзажами области, узнавали о ярких событиях региона и оценивали мастерство экстремалов. Каждый желающий оставлял свой голос за самую, на его взгляд, лучшую фотографию.

Поделиться

Заключительная выставка пройдет во Дворце спорта профсоюзов в рамках выставки «Турист. Охотник. Рыболов» 12-13 сентября 2013 года, а 14 сентября в 13:00 там же состоится торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса «Волгоградская область в фотообъективе».

Конкурсной комиссией уже определены победители основных номинаций, которые получат ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса. Так, победитель номинации «Культурное наследие» отправится в экскурсионный тур в город Серафимович вместе с компаний «Росс-Здрав», а победитель номинации «Природные красоты» совершит трехчасовую конную прогулку вместе с казачьим конно-спортивным клубом «Дончак». Победитель номинации «Активный отдых и экстрим» получит незабываемые впечатления от полета на параплане в тандеме с инструктором от экстрим-центра «Вектор34». Победитель номинации «События, праздники, фестивали» вместе с друзьями или семьей побывает в Музее занимательных наук Эйнштейна, а победитель номинации «Связь времен» – в историко-этнографическом и архитектурном музее-заповеднике «Старая Сарепта». Победитель номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен в результате подсчета голосов посетителей всех фотовыставок и отправится отдыхать вместе с друзьями на турбазу «Зеленый мыс».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter