СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Нетрезвые посетители кафе ответят за избиение сотрудницы кафе

19-летняя менеджер одного из кафе Дзержинского района Волгограда была избита нетрезвыми посетителями заведения. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию поступило сообщение о драке в одном из кафе Дзержинского района Волгограда.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что около часа назад в заведение пришли двое мужчин. Они начали грубить посетителям и сотрудникам кафе. Сделав заказ и употребив спиртные напитки, мужчины направились к выходу. Когда к ним подошла менеджер заведения и попросила оплатить счет, мужчины ответили категорическим отказом. Девушка вызвала сотрудников частного охранного предприятия. Приехавший охранник попросил мужчин покинуть помещение кафе.

Нетрезвые посетители стали выяснять, кто из сотрудников позвонил в ЧОП. Узнав, что это была 19-летняя менеджер заведения, один из мужчин нанес девушке удар в область головы, в результате чего девушка с сотрясением мозга была доставлена в больницу. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter