СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы стали победителями областной спартакиады допризывников

С 3 по 5 октября в городе-спутнике Волгограда Волжском, на стадионе имени Логинова, проходила спартакиада молодежи Волгоградской области допризывного и призывного возраста, посвященная 70-летию годовщины победы в Сталинградской битве. В состязаниях по шести видам спорта наилучшие результаты показала команда «Волгоград-3».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, областная спартакиада молодежи допризывного и призывного возраста проходила уже в 37-й раз. В этом году в состязаниях приняли участие команды из городов и районов Волгоградской области. Областной центр представляли три команды: «Волгоград-1», «Волгоград-2» и «Волгоград-3».

Будущие воины состязались в стрельбе из пневматической винтовки, беге на дистанции 100 метров и 3000 метров, подтягивании на перекладине, плавании, метании учебной гранаты.

В результате трехдневной упорной борьбы лучшей стала команда «Волгоград-3», состоящая из учащихся МОУ СОШ №56 Кировского района Волгограда. Ребята примут участие во Всероссийской спартакиаде молодежи допризывного и призывного возраста.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter