СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец украл вывеску у мировых судей

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Красноармейского района Волгограда, подозреваемого в краже вывески со здания комитета по обеспечению деятельности мировых судей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в полицию обратился начальник комитета по обеспечению деятельности мировых судей. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный похитил с административного здания вывеску с указанием судебных участков мировых судей.

По горячим следам стражи правопорядка задержали подозреваемого в совершении дерзкого преступления. Им оказался 36-летний сборщик металлоконструкций, проживающий неподалеку. Задержанный пояснил, что в прошлый вечер поссорился со своей супругой и тещей, а затем стал распивать спиртные напитки. Когда выпивка закончилась, мужчина решил прогуляться. Когда он проходил мимо административного здания, внимание привлекла вывеска с указанием судебных участков мировых судей. Он похитил ее, а затем вознамерился повесить ее на жилой дом, где проживал. Цель своего поступка мужчина объяснить так и не смог.

Похищенная вывеска была изъята и возвращена владельцу. По факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter