СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Советском районе Волгограда произошло очередное изнасилование

Жительница Советского района Волгограда, проходя после работы мимо остановки общественного транспорта, стала жертвой неизвестного, который затащил женщину в овраг и изнасиловал.

Как сообщили V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Некрасов, в понедельник, 11 ноября, в десять часов вечера после завершения рабочего дня 40-летняя женщина отправилась домой. Поскольку идти к дому было всего одну остановку, волгоградка решила пойти пешком. Когда женщина проходила мимо остановки «Прямая» по проспекту Университетскому, на нее сзади напал неизвестный мужчина. Он закрыл своей жертве рот руками и затащил в овраг за остановкой, где изнасиловал. Припугнув волгоградку расправой в случае, если она обратится в полицию, насильник скрылся с места происшествия. Потерпевшая тем временем отправилась домой, где рассказала о случившемся мужу, который позвонил в правоохранительные органы.

По факту изнасилования было возбуждено уголовное дело. В скором времени удалось задержать и подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний ранее судимый за изнасилование волгоградец, который отбывал наказание в местах лишения свободы в течение восьми лет и вышел на волю только в мае текущего года. Свою вину в содеянном мужчина признает полностью. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter