СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском охранник украл телефон у посетительницы торгового центра

В городе-спутнике Волгограда Волжском охранник торгового центра нашел и не вернул потерянный сотовый телефон одной из посетительниц. Теперь ему грозит уголовная ответственность за кражу.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают жителей Волгограда и Волгоградской области о том, что в случае присвоения чужих ценностей им грозит уголовная ответственность. Если вы обнаружили чужие личные вещи, следует незамедлительно сообщить в полицию или позвонить по телефону 02.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в одном из крупных торговых центров города Волжский была совершена кража дорогостоящего сотового телефона. О краже в местный отдел полиции сообщила 30-летняя жительница Волжского. Женщина пояснила, что телефон пропал, когда она находилась в кинотеатре торгового центра.

По горячим следам сотрудникам уголовного розыска удалось задержать злоумышленника. Им оказался охранник торгового центра. Мужчина просто присвоил себе телефон, который потерпевшая случайно выронила, направляясь в кинотеатр. Подозреваемый сознался в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter