СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Раскрыто убийство мужчины в Центральном районе Волгограда

В Центральном районе Волгограда раскрыто убийство местного жителя, тело которого было обнаружено в минувшие выходные между первым и вторым этажом подъезда жилого многоквартирного дома.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, тело 49-летнего волгоградца было обнаружено утром в минувшую субботу, 16 ноября, на лестничной площадке между первым и вторым этажами многоквартирного жилого дома по улице имени 7-ой Гвардейской Дивизии. На теле погибшего были обнаружены множественные колото-резаные ранения в области груди и живота. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подозреваемого в совершении данного преступления удалось задержать в течении суток. Им оказался 27-летний ранее судимый за аналогичное преступление житель Центрального района.

По данным следствия, злоумышленник ранее был знаком с убитым. 16 ноября в результате возникшего между ними конфликта задержанный схватил нож и стал наносить им множественные удары по телу потерпевшего. Как впоследствии установили эксперты, мужчине было нанесено не менее 15 колото-резаных ранений.

В настоящее время подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Установлено, что в 2003 году он уже был судим за убийство и освободился из мест лишения свободы менее месяца назад.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter