СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградская ТПП отмечает день рождения

Крупнейшему объединению предпринимательства области – Волгоградской торгово-промышленной палате – 5 декабря исполнилось 23 года.

Волгоградская ТПП, объединяющая сегодня более 560 успешных предприятий Волгоградской области, отмечает день рождения, подводя итоги работы и строя планы на будущее. Руководство палаты подчеркивает, что с момента создания организация считала своей главной задачей представление и защиту интересов бизнеса и создание инфраструктуры услуг для предпринимательства, была эффективным посредником между бизнесом и органами власти.

Среди недавних значимых инициатив палаты – формирование в Волгограде практики урегулирования споров с участием профессиональных медиаторов и появление новой достопримечательности города – скамьи примирения. В планах ВТПП на следующий год – расширение номенклатуры услуг, способствующих развитию производства, увеличению экспорта, повышению конкурентоспособности волгоградского бизнеса, внедрение новаторских идей на региональный рынок, посещение не менее десяти самых неожиданных стран мира, в том числе Мадагаскара, Бразилии, Аргентины.

Коллектив сайта V1.ru поздравляет Волгоградскую ТПП с 23-летием и желает дальнейшей плодотворной работы на благо волгоградского бизнеса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter