СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Житель Палласовки заплатил приставам мешком мелочи

Немало времени заняло у госслужащего, чтобы посчитать почти полторы тысячи монет, которые принес ему накануне житель Палласовки Палассовского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФССП по Волгоградской области, несколько дней назад должник из города Палласовки продемонстрировал свое крайне неуважительное отношение к судебному приставу-исполнителю. Так, являясь должником в Палласовском районном отделе Управления ФССП России по Волгоградской области, местный житель задолжал чуть более 700 рублей налоговых платежей. Но все-таки должник пришел к госслужащему на прием и сообщил, что сумму долга он оплатит добровольно. Приятное удивление госслужащего закончилось тогда, когда мужчина достал мешок монет номиналом по 50 копеек. При этом плательщик заявил приставу: «Теперь считай и скажи спасибо, что не по десять копеек!», а затем еще добавил, что специально насобирал столько мелочи и довольный ушел домой.

Между тем госслужащему ничего не оставалось, как принять деньги должника и затем заняться кропотливой работой – приставу пришлось посчитать почти полторы тысячи монет.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области рекомендует оплачивать долги добровольно и своевременно, пусть даже по 10 копеек и мельче.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter