СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

ГИБДД сопровождает в усиленном режиме эстафету олимпийского огня

В день проведения эстафеты олимпийского огня в Волгограде сотрудники ГИБДД работают в усиленном режиме при поддержке коллег из районов области.

«Сегодня Госавтоинспекция работает в усиленном режиме, – пояснил начальник отдела пропаганды ГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области Олег Черных. – Всего на улицах города осуществляет свою работу 660 сотрудников ГИБДД. Такое количество инспекторов сегодня необходимо для перекрытия ряда улиц и регулирования дорожного движения. К городскому составу полицейских было подключено подкрепление инспекторов с сельских зон области».

Напомним, что сегодня движение в течение дня будет перекрываться по следующим направлениям:

  • с 8 до 12 часов в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда: на площади Павших Борцов, Набережной 62-й Армии, ул. Комсомольской, Чуйкова, ул. Гагарина, Мира, Невской, по проспекту имени Ленина (в границах от улицы Пражской до улицы Краснознаменской), по улице Рабоче-Крестьянской (от улицы Краснознаменской до улицы Иркутской);
  • с 12 до 15 часов в Дзержинском районе: по улице Качинцев, Бульвару 30-летия Победы, Землячки (в границах проспекта имени маршала Жукова и улицы 8-й Воздушной Армии); по правой стороне проспекта имени маршала Жукова (от улицы Рокоссовского до улицы Качинцев) по направлению движения в западную часть города – с 11 до 12 часов;
  • с 15 до 19 часов в Краснооктябрьском и Центральном районах Волгограда: по правой стороне проезжих частей улиц имени маршала Рокоссовского и маршала Еременко (в границах проспектов имени маршала Жукова и проспекта Металлургов), по улицам Металлургов, Таращанцев, Тарифной, проспекту имени Ленина (местный проезд) в границах от улицы Титова до улицы РихардаЗорге, проспекту имени Ленина в границах улиц имени 7-й Гвардейской бригады и 39-й Гвардейской, и в границах улиц Тарифной и Титова.

УГИБДД Волгоградской области призывают водителей по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в указанное время, и предупреждает о том, что в случае оставления автотранспорта в местах проведения мероприятия будет проводиться его перемещение при помощи эвакуаторов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter