СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде проверяют управляющие компании

За последние два дня в отношении управляющих компаний Волгограда составлено 64 протокола по факту ненадлежащего исполнения своих обязательств по уборке снега.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, с 10 по 12 февраля, с момента выпадения обильных осадков, районными административно-техническими инспекциями по результатам проверок придомовых территорий выдано 100 уведомлений о необходимости устранения фактов нарушения, составлено 64 протокола в отношении компаний, не выполняющих требования договоров управления.

Тем временем погодные условия в Волгограде остаются сложными. Резкие перепады температур приводят к сходу снежных масс и наледей с кровель зданий. В связи с этим волгоградцев просят быть предельно осторожными и обходить дома и сооружения на безопасном расстоянии. В отношении управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд, проводятся проверки.

Управляющие компании должны своевременно устранять наледи и снежные отложения на кровлях и во дворах, обеспечивая безопасность жителей. Однако жилищные организации зачастую не выполняют своих обязанностей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter