СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Программа «Преображение» от телеканала «Домашний»

В конце февраля в фитнес-клубе Kite состоялось первое мероприятие в этом году в рамках сообщества телеканала «Домашний» в Волгограде. В день мероприятия на входе всех участниц встречал приветливый персонал и предлагал на выбор в фитнес-баре прохладительные, энергетические и изотонические напитки, соки, витаминизированные и белковые коктейли, а также большой спектр спортивного питания, напитки для восстановления жидкостного и витаминного баланса после тренировок, а также чай, кофе и низкокалорийные батончики.

После напитков сотрудники клуба «Кайт» предлагали пройти ознакомительную экскурсию по клубу. Все участницы сообщества телеканала «Домашний» смогли попрактиковаться в relax-программе «Йога-Преображение» – практика развития личности через физическое совершенствование тела к внутренней гармонии. Тренировка способствовала нормализации психоэмоционального состояния в целом, повышению силы и развитию гибкости.   

«Я живу, я дышу. После мастер-класса появилось ощущение легкости во всем теле, я чувствую каждую клеточку. Такие ощущения, что хочется летать, двигаться, к чему-то стремиться», – сказала по окончании мастер-класса Мария Безуенко.  По окончании программы все участницы получили приятные сюрпризы от телеканала «Домашний» и фитнес-клуба Kite.  

Телеканал «Домашний» приглашает жительниц Волгограда вступить в сообщество.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter