СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Урюпинске шестилетний ребенок выпал из окна больницы

В Урюпинском районе Волгоградской области из окна второго этажа Центральной районной больницы выпал шестилетний ребенок.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, на данный момент установлено, что в минувшую пятницу, 28 марта, на улице сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции увидели шестилетнего мальчика, одетого не по погоде. На ребенке были только колготки и легкая рубашка. Сотрудники полиции доставили несовершеннолетнего в больницу. Он был госпитализирован в инфекционное отделение ЦРБ.

Спустя два дня, 30 марта, играя со своим несовершеннолетним соседом по палате, мальчик открыл окно, залез на подоконник и, чтобы продемонстрировать свою ловкость, вылез на улицу. В какой-то момент малолетний пациент не удержался и выпал из окна второго этажа. В настоящее время ребенок находится в травматологическом отделении больницы. Медики диагностируют у него перелом лучевой кости, множественные ушибы. Жизни мальчика ничто не угрожает.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter