СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В СИЗО под Волгоградом ранен инспектор охраны

Младший инспектор отдела охраны расположенного в Камышине СИЗО №2 доставлен в больницу с огнестрельным ранением.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, инцидент произошел в среду, 9 апреля, в 8:15. В комнате для чистки оружия караульного помещения ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Волгоградской области в результате неосторожного обращения с оружием начальника отдела охраны СИЗО-2 был ранен младший инспектор отдела охраны.

Пострадавший незамедлительно был доставлен в Центральную районную больницу №1 Камышина и прооперирован. По предварительному заключению врачей, жизненно важные органы сотрудника не задеты, его жизни в настоящий момент ничто не угрожает.

По данному факту начальником УФСИН России по Волгоградской области назначена служебная проверка. СУ СКР по Волгоградской области проводится процессуальная проверка.

При получении огнестрельного ранения на рану должна быть наложена повязка. Если ранение сопровождается значительным кровотечением, необходимо остановить его любым подходящим способом. При обширных ранениях мягких тканей, при переломах костей и ранениях крупных кровеносных сосудов и нервных стволов необходима иммобилизация конечности табельными или подручными средствами. Пострадавшему необходимо ввести обезболивающий препарат и дать антибиотики, а также незамедлительно доставить в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter