СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Военнослужащий на собственной свадьбе забил насмерть друга детства

В Калачевском районе Волгоградской области свадьба военнослужащего закончилась трагедией. Жених до смерти избил друга детства.

Как сообщил V1.ru старший следователь Калачевского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Алексей Аносов, в минувшую пятницу, 2 мая, у 25-летнего заместителя командира роты по работе с личным составом, военнослужащего бригады внутренних войск, дислоцированной в городе Калач-на-Дону, была свадьба. Торжество проходило на берегу Волго-Донского канала в поселке Пятиморск Калачевского района Волгоградской области. Весь вечер его 23-летний друг детства, приехавший из города Ростов-на-Дону, вел себя вызывающе из-за выпитого им алкоголя. Молодому человеку были неоднократно сделаны замечания, но он не хотел никого слушать и продолжал портить праздник всевозможными выкриками. Около десяти часов вечера, когда гости стали расходиться, жених накинулся на товарища с кулаками, после очередной выходки последнего. В результате дебошир получил несколько ударов по голове и туловищу руками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. По факту умышленного причинения тяжкого вредя здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Часть четвертая статьи 111 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter