СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Юных волгоградцев приглашают на парад мыльных пузырей

Поделиться

В воскресенье, 1 июня, на Аллее Героев в Центральном районе Волгограда состоится невероятное по своей красоте зрелище – парад мыльных пузырей.

Как стало известно V1.ru, столь необычный флешмоб будет проходить в честь Дня защиты детей. Любой желающий сможет взять мыльные пузыри и прийти вместе с близкими и родными 1 июня на Аллею Героев. Детям мыльные пузыри достанутся бесплатно.

По задумке организаторов, это мероприятие призвано подарить жителям города яркие эмоции и веру в то, что чудеса на самом деле происходят. В 13:00 по команде все участники флешмоба в один момент выпустят облака мыльных пузырей. Однако что будет происходить дальше, организаторы оставили под секретом – это будет настоящим сюрпризом для жителей города-миллионника.

Также в рамках праздничного флешмоба пройдет еще одно яркое мероприятие – «Портал мечт», благодаря которому каждый участник сможет приблизиться к исполнению своей мечты буквально за десять минут. У всех желающих будет возможность загадать одно самое сокровенное желание, и оно, как в доброй сказке, непременно сбудется.

Предполагается, что шоу мыльных пузырей соберет около 400 участников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter