СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Палласовки прятался в лесополосе с гашишным маслом

Свыше 180 граммов гашишного масла обнаружили и изъяли сотрудники УФСКН по Волгоградской области у прятавшегося в лесополосе безработного жителя Палласовского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Управления ФСКН России по Волгоградской области, сотрудниками наркоконтроля задержан 36-летний безработный житель одного из поселений Палласовского района. В момент задержания он находился рядом с автодорогой Палласовка–Савинка в лесополосе и имел при себе предметы и приспособления для изготовления гашишного масла. Масса изъятого наркотика составила свыше 180 граммов. По факту хранения наркотиков в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в Волгоградской области проходит первый этап операции «Мак». УФСКН Волгоградской области обращается к местным жителям с просьбой сообщать обо всех известных случаях незаконного выращивания мака и конопли, очагах распространения дикорастущих культур этих растений, а также фактах иных преступлений, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств по телефону доверия: 8 (8442) 39-41-00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter