СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волжанин из-за водки убил мужчину и изнасиловал трехлетнего ребенка

Житель города-спутника Волгограда – Волжского, обвиняется в убийстве своего соседа и сексуальном насилии в отношении его трехлетней падчерицы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Волжского Александра Шарашкина. Он обвиняется в совершении убийства, умышленного уничтожения чужого имущества и насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По данным следствия, 2 февраля Шарашкин, вооружившись ножом, пришел к своему соседу по общежитию, чтобы разобраться с ним по поводу кражи спиртного, посчитав что именно он совершил у него хищение. В этот момент в комнате помимо мужчины находилась его трехлетняя падчерица. Мама ребенка была на работе, оставив дочь под присмотром сожителя. В ходе возникшего конфликта Шарашкин стал наносить удары ножом по телу соседа. Когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, мужчина надругался над ребенком. Около восьми часов вечера домой вернулась хозяйка комнаты, которая обнаружила своего сожителя лежачим в крови на полу, и обвиняемого, расположившегося на кровати вместе с ребенком. На теле убитого мужчины эксперты насчитали более 10 ножевых ранений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter