СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Камышинском районе двухлетний ребенок утонул в самодельном бассейне

В Камышинском районе Волгоградской области по факту гибели двухгодовалого ребенка проводится проверка. Мальчик утонул в самодельном бассейне на территории частного домовладения.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СУ СКР по Волгоградской области Сергей Аракелян, в минувший четверг, 3 июля, около восьми часов вечера в селе Костарево Камышинского района области молодая мать находилась во дворе своего частного дома с двумя малолетними детьми, мальчиком и девочкой. В это время отец детей находился на работе. В какой-то момент мать вышла в туалет, оставив детей буквально на пять минут. Когда она вернулась, то увидела, что ее старшая дочь плачет. Девочка показала на самодельный бассейн во дворе, сооруженный из тракторной покрышки. Бассейн был заполнен водой, а на дне, лицом вниз лежал двухгодовалый мальчик, который успел за время отсутствия матери туда забраться. Ребенок утонул.

По факту смерти мальчика проводится проверка. Как пояснил Сергей Аракелян, 4 июля ребенку должно было исполниться ровно два годика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter