СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Из квартиры волгоградского коммерсанта украли крупную сумму и золото

В Волгограде разыскиваются подозреваемые в совершении кражи 450 тысяч рублей, нескольких сотен долларов США и ювелирных украшений из квартиры индивидуального предпринимателя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел во вторник, 8 июля. Поздним вечером 57-летний коммерсант, живущий в Дзержинском районе Волгограда, возвращался домой. Поднявшись по лестничной клетке, мужчина достал ключи и хотел открыть дверь, однако она оказалась уже открытой. Предприниматель зашел в квартиру и обнаружил, что квартирные воры нашли тайник и выкрали оттуда все его накопления – 450 тысяч рублей, несколько сотен долларов США и ювелирные изделия четырех наименований.

Прибывшее на место полицейские выявили, что преступники проникли в квартиру потерпевшего, взломав замки двух входных металлических дверей. Однако соседи ничего подозрительного не слышали.

В настоящее время общая сумма похищенного устанавливается. Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения преступников.

Правоохранительные органы региона убедительно призывают граждан не экономить на надежной охране квартир и офисов. Лишние затраты могут оказаться совсем нелишними, когда оберегут квартиру от кражи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter