СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Госжилнадзор обеспокоен состоянием дома в Кировском районе Волгограда

Поделиться

По обращению уполномоченного по правам человека в Волгоградской области инспекция Госжилнадзора провела обследование многоквартирного дома №3 по улице Армавирской в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в региональном Госжилнадзоре, в ходе проверки выявлены значительные повреждения конструктивных элементов дома, которые могут привести к снижению допустимого уровня надежности, прочности и устойчивости здания. По всему периметру дома на наружных стенах наблюдаются массовые прогрессирующие трещины на высоту свыше семи-восьми рядов кирпичной кладки, ее разрушение и выветривание.

Не в лучшем состоянии и балконы. Наблюдается разрушение защитного слоя бетона плит балконов, оголенная арматура, выкрашивание бетона из тела плит, а также коррозия на металлических конструкциях.

По итогам обследования в адрес администрации Волгограда направлено заключение о техническом состоянии указанного жилого дома для рассмотрения на межведомственной комиссии вопроса о признании дома пригодным или непригодным для проживания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter