СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоград на этнокультурный фестиваль приедет знаменитый каскадер

Поделиться

В этнокультурном фестивале, который будет проходить с 25 по 27 июля на одной из турбаз Волгоградской области, примет участие известный актер и каскадер Виктор Павлюченков.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, трехдневные мероприятия будут абсолютно бесплатными. На торжественном открытии фестиваля, которое состоится 25 июля, в 19:00, приедет российский каскадер, сценарист, автор и исполнитель песен, член союза кинематографистов, член профсоюза каскадеров России Виктор Павлюченков. По задумке организаторов, вечер открытия будет творческим. Помимо этого здесь будут работать спортивные площадки: турники, брусья, мелкокалиберный тир, арбалет, метание ножей, детская площадка, волейбол, катание на лошадях, фланкировка, лазертаг и многое другое.

Кульминацией торжественного открытия фестиваля станет просмотр под открытым небом фильма, посвященного 85-летию Шукшина «Они сражались за Родину!» и ужин на природе.

Организаторы также отметили, что программа мероприятия рассчитана не только на взрослых, но и на детей. С юными волгоградцами будут работать аниматоры.

Следующий день фестиваля будет весьма насыщенным. Утро для гостей начнется с зарядки под руководством российского каскадера. После завтрака и мастер-класса от Виктора Павлюченкова на песчаной базе начнутся традиционные народные забавы, семейные игры: игры с лавками; игры с кнутами; игры с палками; игры с ножами; игры с веревками; игры с мячиками; игры с шашками; игры с бревнами; игры с шапками; акробатические игры; пластунские игры; воинские игры на Масленицу и на Троицу; хороводные игры; богатырские игры; работа детской площадки; мелкокалиберный тир; арбалет; метание ножей; показательная тренировка ВРОО «Федерация боевого самбо России»; катание на лошадях и многое другое.

27 июля состоится торжественное закрытие фестиваля. Организаторы мероприятия приглашают всех жителей города-миллионника. Вход свободный. Гостям придется заплатить только за домики на турбазе, если они решат остаться на ночь.

Уточнить интересующую информацию можно по телефону: 9-927-510-17-34, 50-17-34. Схема проезда в спортивно-оздоровительный центр «Волга» здесь.

Фото: Фото из открытых источников

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter