СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскивается вооруженный грабитель

Поделиться

В четверг, 24 июля, в дежурную часть отдела полиции №6 по Волгограду обратилась 48-летняя жительница Советского района. Заявительница сообщила, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у нее золотую цепочку и деньги.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, со слов потерпевшей, около 15:20 она шла пешком в сторону своей дачи и остановилась на железнодорожном переезде станции «Поселок Купоросный», чтобы пропустить проходящий поезд. В это время к ней подошел неизвестный мужчина и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать золотую цепочку с кулоном и деньги. Забрав золотые украшения и 500 рублей, которые подозреваемый нашел в сумке потерпевшей, он попытался убежать, однако женщина оказала сопротивление, и между ними завязалась драка. Преступнику все же удалось скрыться, но на месте преступления остался магазин от пистолета, который потерпевшая смогла выбить из рук нападавшего.

Женщина подробно описала приметы нападавшего. Его приметы: 18–20 лет, рост 165–167 см, худощавого телосложения, волосы черные, сзади закрывают шею, глаза темные. Был одет в серый трикотажный спортивный костюм с длинными рукавами.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter