СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев: «Я давно уже невыездной, и это не новость»

Поделиться

Депутат Госдумы Олег Михеев прокомментировал распространенную либеральными СМИ информацию о том, что он попал в число четырех депутатов Госдумы от партии «Справедливая Россия», которым из-за наличия долгов запрещен выезд за границу.

«Я два с половиной года воюю с банками, и все это время у меня нет выезда за границу. Но в предвыборной борьбе все средства хороши, и «новость» о том, что мне запрещен выезд за рубеж, решили вытащить из пыльного шифоньера, – сообщил V1.ru господин Михеев. – Только на май этого года в думе было 70 депутатов-негодяев, которые кому-то что-то были должны. И только четверо из парламентариев-должников имеют принадлежность к «Справедливой России». Однако недобросовестные журналисты подают дело так, как будто бы только представители «Справедливой России» в должниках и ходят. Я уж не говорю о том, что сама по себе новость о том, что я невыездной, уже несколько лет как не новость.

Более того, я являюсь добросовестным плательщиком. Помимо того, что каждый месяц у меня удерживают определенный процент с зарплаты, я являюсь активным участником процесса. Я принял решение суда, но я с ним не согласен. Я обжалую, спорю и уверен в том, что мы еще много что выиграем. Не говоря уж о том, что заемщики, у которых я был поручителем, уже большую часть денег погасили. Залогодатели продали имущество, выручка от продажи которого пошла на погашение. Работа ведется, и сумма осталась, нет ничего, она уже скоро закроется. Поэтому это очередная провокация, не более того.

Что касается отсутствия возможности ездить за рубеж, то я по этому поводу совершенно не страдаю. В этом году из-за предвыборной кампании вообще уходить в отпуск не собираюсь. А так – в Волгоградской области много прекрасных мест для отдыха: Заволжье, Ахтуба, Дон, Варваровское водохранилище... Так что, фигурально выражаясь, по трагически утраченным хамону и моцарелле не страдаю».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter