СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские разыскали 30 угнанных велосипедов

30 краж велосипедов были раскрыты полицейскими Волгограда в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Велосипед».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с целью пресечения, профилактики и раскрытия преступлений, связанных с тайным хищением велосипедов и детских колясок, были созданы специальные группы из числа сотрудников полиции. Полицейские осуществляли проверки торговых точек по купле-продаже велосипедов и детских колясок; проверяли на причастность к совершению краж лиц, ранее судимых за аналогичные преступления, а также обладателей данных средств передвижения.

За несколько дней проведения мероприятий полицейскими проведен ряд рейдов по проверке подростков, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, а также мест концентрации молодежи. Проводились проверки микрорайонов, жилого сектора и иных мест возможного нахождения угнанного велотранспорта и комплектующих к нему деталей.

В результате мероприятий стражам порядка удалось раскрыть 30 ранее совершенных краж велосипедов. Подозреваемые в совершении данных преступлений задержаны, розыск похищенного продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter