СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы устроили на пляже «крокодилий дрифт»

Компания волгоградских экстремалов, предпочитающая только активный отдых, устроила в Краснослободске дружеский чемпионат по «крокодильему дрифту». Гоночную «трассу» для необычного состязания молодые люди соорудили прямо на пляже.

Для того, чтобы возвести полноценную трассу для «крокодильего дрифта», друзьям понадобилось сто метров промышленной пленки, несколько лопат, два больших ведра и, собственно, главный атрибут «покатушек» – надувной крокодил.

«Идея пришла моему другу, который так же, как и вся наша компания, любит активный отдых, – рассказал V1.ru волгоградец Александр Непомнящих. – Он сварил на работе специальную рампу из металла, которая и послужила нашим «трамплином». Мы выбрали место, лопатами отрыли траншею по склону горы, развернули пленку и начали кататься».

По словам Александра Непомнящего, веселая компания экстремалов каталась по «трассе» все выходные, после чего «спортивный объект» пришлось свернуть.

«Мы получили массу удовольствия и адреналина. Даже прокатили на надувном крокодиле соседей по пляжу, – отмечает он. – Конечно, без синяков не обошлось – но это было частью веселой атмосферы».

Видео с чемпионата по «крокодильему дрифту» смотрите на видеоканале V1.ru.

 

Фото: Видео пользователя Александра Непомнящих

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter