СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В ТРК «Европа Сити Молл» пройдет День непослушания

Поделиться

31 августа в 12:00 ТРК «Европа Сити Молл» приглашает всех ребят на праздник «День непослушания». Настоящий детский праздник накануне 1 сентября. В этот день можно будет по-настоящему пошалить и оторваться. Мальвина покажет Буратино, а также всем маленьким гостям, что учиться можно легко и весело.

В честь Дня непослушания сумасшедший профессор Николя проведет самые невероятные эксперименты. Ребята даже смогут сами «похимичить». Главный астроном праздника покажет днем звезды и расскажет об их путешествиях на космическом небосклоне в настоящем планетарии. Познавать серьезные науки играючи научит Музей занимательных наук Эйнштейна. Все желающие смогут изучить экспонаты, демонстрирующие различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Почувствовать себя биологом в научной лаборатории и разглядеть клетки под микроскопом поможет магазин оптики «Четыре глаза».

После занимательных и веселых уроков каждый ребенок сможет покидать злых птичек в Angry birds LIVE и принять участие турнире по «Метлоболу», как любимый волшебник Гарри.

Ждем всех на День непослушания в ТРК «Европа Сити Молл»!

Подробности по телефону: (8442) 50-30-40.

Организаторы мероприятия: ТРК «Европа Сити Молл», РЦ «Самолет».

Партнеры мероприятия: компания «Сады Придонья», агентство праздника «Лилу».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter