СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В мэрии Волгограда пообещали обеспечить Царицынскую оперу водой

Поделиться

Власти Волгограда заявили о том, что вопрос с водоснабжением здания «Царицынской оперы» в день премьеры балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро» решен.

Как сообщили V1.ru в городской администрации, несмотря на профилактический ремонт оборудования Горводоканала и плановое отключение воды в северных районах города, 27 сентября – в день очередной премьеры – здание Волгоградского государственного театра будет обеспечено ресурсом.

В соответствии с графиком, плановые отключения водоснабжения в Краснооктябрьском, Тракторозаводском и Дзержинском районах, связанные с профилактическим ремонтом объектов МУП «Горводоканал Волгограда», пройдут с 00:00 27 сентября до 14:00 28 сентября.

Однако, как заверяют в мэрии, бытовые проблемы не помешают важному культурному событию – запланированной на 27 сентября премьере в театре «Царицынская опера».

«Администрацией города и муниципальным предприятием «Горводоканал» найдено техническое решение, которое позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение здания театра», – заверили в городской администрации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter