СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде наградили лучших городских инстаграмеров

Поделиться

В Волгограде в субботу, 13 декабря, в арт-галерее «Трапеция» прошло награждение победителей городского конкурса мобильной фотографии «Настроение любимого города», организованного МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Как сообщает V1.ru, на открытие выставки #VOLGSTAGRAM собралось около трех десятков любителей мобильной фотографии. Участники конкурса выставили на суд жюри фотографии волгоградских улиц и зданий, холодной Волги и местной «подземки», исторических памятников и рассветов, а еще десятки ярких и живых кадров, запечатленных на камеру мобильного телефона.

Гран-при инстаграм-батла жюри конкурса присудили Марии Костенко, первое место отдали Валентине Пироговой, второе – Антону Гридневу, в третье – Антону Михайлову. После того, как все лауреаты конкурса были награждены призами от спонсоров, а остальные участники – грамотами от комитета молодежной политики и туризма Администрации Волгограда, всем гостям проекта показали фильм «Инстаграм – это...» с комментариями молодых авторов мобильной фотографии со всего мира.

Создатели выставки поставили перед собой цель объединить всех любителей мобильной фотографии города Волгоград и доказать скептикам, что смартфон в руках современного художника может стать кистью, мольбертом и холстом одновременно. Посетить экспозицию мобильной фотографии #VOLGSTAGRAM можно до 20 декабря по адресу: арт-галерея «Трапеция», улица Ленина, 12.

Фото: Фото предоставлены МУ «Городской молодежный центр «Лидер»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter