СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Рождественскую ночь волгоградские полицейские боролись с проституцией

Поделиться

Деятельность сразу двух притонов для занятий проституцией пресекли оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействию коррупции Управления МВД России по Волгограду в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий 6 января.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в нескольких банных комплексах по ул. Московской и ул. Землячки Дзержинского района были задержаны пять девушек в возрасте от 30 до 34 лет, подозреваемые в оказании услуг интимного характера. Помимо молодых женщин, полицейские установили и задержали организаторов запрещенной законом деятельности.

В настоящее время в отношении задержанных девушек составлены протоколы об административном правонарушении. В отношении предполагаемых организаторов решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Законодательством за данные деяния предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter