СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Дорожные бригады усилили тремя единицами снегоуборочной техники

Поделиться

В среду, 11 февраля, на улично-дорожную сеть Волгограда вышли три дополнительные единицы спецтехники, которые присоединились к 80 комбинированным дорожным машинам, погрузчикам, самосвалам и тракторам-щеткам, задействованным в уборке снега накануне.

Как сообщили V1.ru в городской администрации, более 120 рабочих выполняют уборку прибордюрной части дорог, тротуаров, остановок общественного пассажирского транспорта.

В перечне работ, запланированных дорожниками на сегодня, – вывоз песчано-грунтовых наносов с улицы Николая Отрады и проспекта Ленина в Тракторозаводском районе, вывоз снега с улицы Краснознаменской в центре города, обработка остановок и тротуаров песко-соляной смесью в Кировском районе, очистка тротуаров Марийского путепровода и моста через Волго-Донской судоходный канал в Красноармейске.

За ночь дорожные бригады муниципальных предприятий вывезли 100 кубометров снега и грунта. Для обработки проезжей части израсходовано более 500 тонн противогололедной смеси. На дорогах в ночные часы работали 63 спецмашины.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter