СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Надругавшийся над шестилетней девочкой гастарбайтер предстанет перед судом

В Городищенском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего гражданина республики Узбекистан, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия обвиняемый прибыл в Волгоградскую область в начале сентября 2014 года. Проживать он стал в доме жительницы Городищенского района вместе с группой своих соотечественников, также прибывших в наш регион на заработки. 5 сентября 2014 года, оставшись наедине с шестилетней дочкой соседки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Мама девочки в это время была на работе, а хозяйка жилища отлучилась на рынок. О произошедшем потерпевшая рассказала маме лишь на следующий день, когда родительница, заметив изменения в поведении своей дочери, стала расспрашивать ее о случившемся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном обвиняемый не признавал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter