СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском ищут пропавшего девятилетнего ребенка

Поделиться

Полиция города Волжский ищет пропавшего девятилетнего мальчика.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 13 апреля ночью в полицию обратилась жительница Волжского, мать девятилетнего ребенка, с просьбой об оказании помощи в розыске ее сына Ярослава Ниденса. По словам заявительницы, около 14:00 мальчик вышел погулять во двор, однако домой не вернулся.

После поступления сообщения личный состав Управления МВД России по Волжскому незамедлительно приступил к розыску пропавшего школьника. В настоящее время полицейские опрашивают школьных учителей, одноклассников, родственников и знакомых, которые могут располагать информацией о местонахождении подростка. Помощь в розыске ребенка оказывают волонтеры.

Его приметы: на вид девять–десять лет, рост 130 сантиметров, волосы светлые короткие с челкой. Был одет: серая толстовка (на груди аппликация в виде кроссовка со шнурками, черные джинсы, сандалии серо-оранжевого цвета). Уважаемые граждане! Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого школьника, просят сообщить по телефону дежурной части Управления МВД России по Волжскому: 8 (8443) 34-28-81, 02 или обратиться к любому сотруднику полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter