СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится туристический фотокросс

Поделиться

31 мая впервые в Волгограде, в Центральном и Ворошиловском районах, пройдут соревнования по туристическому фотокроссу.

Как сообщили V1.ru в комитете культуры администрации Волгоградской области, по правилам, за определенное количество времени на заранее обозначенной территории будет необходимо выполнить наибольшее количество заданий в форме фотографий, которые при этом должны отвечать определенным критериям. Соревновательный этап фотокросса будет проходить в Центральном и Ворошиловском районах. Старт в 11:30, финиш, а также церемония награждения пройдут в региональном Туристско-информационном центре по адресу: Волгоград, Гагарина, 12. После окончания мероприятия работы победителей и участников будут выложены в социальных сетях.

Главная цель первого волгоградского фотокросса – знакомство жителей и гостей города с его историей и достопримечательностями. Стать участником может любой желающий в возрасте от 16 лет, в том числе жители других регионов и даже иностранцы.

За дополнительной информацией обращаться в ГБУ ВО «Агентство развития туризма» по телефону (8442) 24-26-20, контактное лицо – Александр Михалев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter