СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Следователи просят помощи в поиске без вести пропавшего

Следственные органы Волгограда ищут без вести пропавшего 44-летнего жителя Волгограда Анатолия Гладкова, без вести пропавшего в декабре 2014 года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 9 декабря 2014 года в правоохранительные органы Волжского обратился местный житель с заявлением о безвестном исчезновении его 44-летнего брата – Анатолия Гладкова. Мужчина рассказал, что его брат на добровольной основе проходил лечение в Волгоградском областном клиническом наркологическом диспансере, расположенном в Тракторозаводском районе Волгограда. 28 ноября 2014 года он покинул лечебное учреждение, и больше его никто не видел. По данному факту следственным отделом по Тракторозаводскому району следственного управления СКР по области незамедлительно была организована доследственная проверка.

В связи с тем, что исчезновение мужчины носит внезапный характер, а разыскные мероприятия положительных результатов не дали, в настоящее время принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство). Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения А. А. Гладкова или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефонам: (8442) 29-16-88, 29-55-89.

Приметы Анатолия Гладкова: на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост 170-75 сантиметров, вес около 70 килограммов, европейской внешности, волосы темно-русые, коротко стриженые, глаза карие, губы пухлые, зубы сверху и снизу вставные в виде протезов.

Особые приметы: под правой лопаткой родимое пятно круглой формы диаметром три сантиметра, на правой руке повреждено сухожилие указательного пальца, в связи с чем он не разгибается, левый глаз дергается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter