СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом задержали двоих разбойников, напавших на таксиста

Двое жителей Иловлинского района задержаны по подозрению в разбойном нападении на водителя такси.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 4 июня 2015 года в полицию обратился 43-летний житель Иловлинского района, подрабатывающий частным извозом. Мужчина сообщил, что получил заказ от троих клиентов из хутора Ширяевский. Мужчины попросили отвезти их в Волгоград. По пути следования один из пассажиров накинул на шею водителю веревку и стал душить его. Двое других наносили потерпевшему удары ногами по голове и ножом по различным частям тела. Водителю удалось забрать ключи из замка зажигания, выйти из автомобиля и убежать в лесополосу. Злоумышленники с помощью фонарика пытались найти его, а затем скрылись с места происшествия. Потерпевший пешком добрался домой и позвонил в полицию.

Оперативно-разыскные мероприятия продолжались более двух суток. В них были задействованы сотрудники уголовного розыска регионального главка МВД, экипажи ГИБДД, кинологи со служебно-разыскными собаками.

Двоих подозреваемых задержали 7 июня 2015 года в подвале заброшенного домовладения в одном из хуторов Иловлинского района. Ими оказались местные жители, один из которых ранее судим. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание третьего подозреваемого.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter