СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан налетчик на офисы экспресс-кредитования

Полицейские Дзержинского района совместно с коллегами из города Волжский задержали подозреваемого в совершении двух разбойных нападений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, 19 июня 2015 года неизвестный ворвался в один из павильонов быстрого кредитования, расположенного в Дзержинском районе и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у кассира все имеющиеся в кассе денежные средства, после чего скрылся. Сумма ущерба составила четыре тысячи рублей.

20 июня 2015 года схожий по приметам мужчина совершил аналогичное преступление в Волжском. В этот раз злоумышленник открыто похитил восемь тысяч рублей. Информация о совершенных преступлениях была передана в полицию.

Накануне по подозрению в совершении обоих преступлений полицейские задержали ранее не судимого 26-летнего жителя Дзержинского района. Задержанный в содеянном сознался. В настоящий момент он находится под стражей. По факту разбоев возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter