СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Love Radio отпраздновало день рождения

Поделиться

8 июля в Волгограде на центральной набережной свой день рождения отпраздновала радиостанция Love Radio Волгоград.

Символично, что день рождения самой «любвеобильной» радиостанции совпадает с Днем семьи, любви и верности. В честь праздника для жителей Волгограда была приготовлена развлекательная программа с множеством интерактивных площадок, а также зажигательными исполнителями на сцене. Гости мероприятия могли сфотографироваться на фоне цветущего баннера с красочным сердцем в руках, попробовать вкусное мороженое, открыть для себя новый вкус воды «Горная Поляна», а также почувствовать себя настоящим волшебником на площадке Музея Эйнштейна, погладить зверушек в «Трогательном зоопарке».

Огромный ажиотаж вызвала площадка шуточного ЗАГСа, за всю работы зоны более 150 пар скрепили себя узами брака и получили шуточные свидетельства о регистрации от Love Radio, а первые 10 пар получили еще и красивые букеты от цветочного салона. Нешуточная борьба развернулась в зоне Big Love Message, где все желающие могли оставить пожелания родным и близким или любимой радиостанции, а в финале вечера среди всех оставивших сообщения был разыгран суперприз от «Мегафона». Кроме этого, на мероприятии можно было сделать легкий мейкап и незатейливую прическу, нарисовать сердечко на щеке на площадке аквагрима и сделать любые фигурки из воздушных шаров в зоне моделирования.

Обойдя все площадки, гости праздника не могли пройти мимо сцены с лучшими волгоградскими исполнителями, среди которых были струнное трио SUNLIGHT, театральная студия «Хоббитон», участник «Битвы хоров» на телеканале «Россия» Олег Хозов. Хедлайнером мероприятия стали ребята из группы STAFFLES, исполнившие множество российских хитов разных лет, что стало приятным завершением вечера. В самом финале перед глазами зрителей развернулось настоящее шоу света и огня благодаря ребятам из «Атом Шоу».

Праздник получился ярким, энергичным, как и само Love Radio, которому исполнился один год, а значит, все только начинается!

Фото: Фото предоставлены радиостанцией Love Radio

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter