СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В парке Гагарина появилась «Скамья примирения»

В Краснооктябрьском районе День семьи, любви и верности отпраздновали в парке Гагарина вечером 10 июля. На обновленной центральной аллее парка появилась символическая для этого праздника «Скамья примирения», а жители района весь вечер курсировали по парку, где была организована насыщенная развлекательная программа.

Люди старшего поколения с большой охотой и азартом выделывали замысловатые па под ретромелодии. У бассейна детей развлекал задорный клоун. На эстрадной площадке у кафе «Лукоморье» гости наслаждались живым пением.

Особой популярностью в этот вечер пользовались многочисленные детские аттракционы – как платные, так и бесплатные, ведь большинство постарались прийти на праздник с детьми разных возрастов.

Организаторами праздника выступили Волгоградский региональный фонд социальной помощи детям и молодежи «Планета детства», АНО «Межрегиональный центр социальных технологий «Виктория». Идею организации ретро-вечера поддержал первый заместитель главы Волгограда Владлен Колесников, финансовую поддержку мероприятию оказал депутат Волгоградской городской думы Александр Егунов.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter