СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Юным футболистам вручили купленную на средства фанатов «Ротора» форму

Поделиться

В субботу, 11 июля, в Волгограде на стадионе «Трактор» состоялась церемония вручения воспитанникам Академии «Ротор» футбольной формы, приобретенной на деньги, собранные поклонниками волгоградского клуба по акции #СпаситеРотор.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в награждении приняли участие член исполкома РФС, председатель Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох, легенда волгоградского футбола, мастер спорта СССР Александр Никитин и фанаты сине-голубых: организатор акции #СпаситеРотор Антон Рыжиков и Владимир Найденов. На мероприятии также присутствовали родители воспитанников Академии «Ротор», а также все желающие.

В начале церемонии Рохус Шох, Александр Никитин и болельщики «Ротора» поздравили воспитанников академии клуба 2001 и 2003 годов рождения с завоеванием высоких мест во всероссийских соревнованиях.

По словам Рохуса Шоха, бронза команды «Ротор-2003» и победа команды «Ротор-2001» в Первенстве России МОА «Черноземье» являются весомым доказательством того, что Академия «Ротор» является лучшей среди футбольных школ Волгоградской области и одной из ведущих в России.

Александр Никитин, в свою очередь, отметил, что, несмотря на сложное время, которое настало сегодня для волгоградского футбола, Академия «Ротор» своими успехами доказывает, что футбол в Волгограде жив.

Представители болельщиков, вручая воспитанникам школы «Ротора» новую форму, пожелали им всегда помнить о том, что они волгоградцы, быть достойными сыновьями города-героя и со всей возможной самоотдачей защищать его честь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter