СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В волгоградском СИЗО обнаружили грабителя из Кемерово

31-летний житель города Кемерово, обвиняемый в грабеже с применением насилия в отношении 11-летней девочки, был обнаружен в одном из следственных изоляторов Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, в марте обвиняемый зашел в подъезд за 11-летней девочкой. Оказавшись наедине с ребенком в кабине лифта, мужчина неожиданно нажал кнопку «стоп». Затем злоумышленник обхватил горло девочки рукой и потребовал отдать мобильный телефон. Потерпевшая выполнила требования мужчины, обвиняемый с места преступления скрылся. Родители ребенка, узнав о произошедшем, незамедлительно обратились в правоохранительные органы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Однако задержать его по горячим следам не удалось, мужчина успел скрыться за пределы Кемеровской области. Только в августе текущего года подозреваемого обнаружили в одном из следственных изоляторов Волгоградской области. Там он ожидал приговора суда за совершение насильственного преступления сексуального характера и кражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter