СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Местная верхушка «Единой России» задумалась о самообновлении

15 декабря в Волгограде состоится партийная конференция местного отделения «Единой России», на которой будет рассмотрен вопрос о ежегодной ротации состава регионального политического совета партии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения «Единой России», решение о созыве XXVI региональной партконференции принято в четверг, 29 октября, на заседании регполитсовета.

Партконференция пройдет 15 декабря в 12:00 в Волгограде. Основной вопрос повестки дня: «О ротации состава регионального политического совета партии». Кроме того, члены политсовета решили определить норму представительства на данной конференции: один делегат от 250 членов партии, внесенный в единый реестр по состоянию на 29 октября этого года. К слову, на данный момент в рядах волгоградского регионального отделения «Единой России» числится 36 234 человека.

Как объяснил V1.ru руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской думе Алексей Волоцков, вопрос о ежегодной замене не менее 10 процентов состава регионального политсовета будет рассмотрен в соответствии с уставом партии. «Делается это с целью кадрового обновления, чтобы люди могли проявить себя в работе регионального политсовета», – уточнил господин Волоцков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter